Результаты первого тура Дивизион Центр

12 декабря прошел первый тур Первого регионального Турнира "Баскетбол 3х3 Урал" (Дивизион Центр), в котором приняли участие 8 мужских команд.
Безоговорочным лидером этого тура, стала команда "Урал-Дюбл-1", которую представляют воспитанники ДЮСШ им.А.Е.Канделя. Команда выиграла все 4 игры этого тура, причем 1 в овертайме, а три другие, забив решающие мячи на последних секундах.

Главным снайпером тура и своей команды стал Роман Силкин (команда) RайоN, набравший за три игры - 40 очков.

«Лидер» - Черный Никита – 19 очков
19 декабря в 20.00 пройдет второй тур Первого регионального Турнира "Баскетбол 3х3 Урал" (Дивизион Центр).
В конце второго тура будет проведено награждение всех участников памятными призами, а победители, занявшие первые три места получат денежные призы!